17 марта, 2017

9 марта 2017 года команда «Авионика» сыграла свой первый матч в стартовавшем Первенстве МГО Профавиа по мини-футболу-2017.
Нашим соперником стала команда-новичок лиги - «ОАК-ЦК».

Большую часть первого тайма игроки обеих команд, естественно, «знакомились»: изучали особенности игры друг друга, но в очень, надо сказать, обоюдоострой игре. Счёт удалось открыть только к концу первой 20-минутки - воспользовавшись ошибкой соперника «Авионика» забила свой первый гол в новом сезоне!

Второй тайм, к большому сожалению, игроков и болельщиков нашей команды начался с пропущенного гола. Ничего не поделаешь - от ошибок, увы, никто не застрахован. Но наши ребята хоть и огорчились, но не расслабились, а наоборот, максимально собрались и в результате забили еще 3 безответных мяча в ворота соперника. Таким образом, игра завершилась с общим  счетом 4:1 в  пользу «Авионики».

В целом игра получилась необыкновенно напряженной, захватывающей, очень зрелищной. У болельщиков не раз замирали сердца от происходившего на поле.

Болельщики и игроки команды поблагодарили друг друга за красивую игру и сделали общее фото на память.

Команда «Авионика» ждет своих активных болельщиков на всех предстоящих играх сезона, график которых опубликован на портале предприятия.
Уважаемые коллеги! Приходите и поддерживайте наших футболистов! Это им очень нужно и важно! Ждём ВСЕХ!!!